-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Детство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady-Hacker   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Как-то не подходящее это слово для детства: глупо...там ничего не может быть вроде глупо....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:56 (ссылка)
обследуемый больной..такой милый как бы боится терапевта...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)

Исходное сообщение MissRussia Как-то не подходящее это слово для детства: глупо...там ничего не может быть вроде глупо....

Ну это из песни...а из неё ,как говориться ,слов не выкинешь...

Ответить С цитатой В цитатник
Набоковская_Ло   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Ой, а похожи то как!=)))

а меня в 1983 -м даже ещё на свете не было....
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)

Исходное сообщение MissRussia обследуемый больной..такой милый как бы боится терапевта...;)

За "милого" спасибо :)

Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:57 (ссылка)

Исходное сообщение Набоковская_Ло Ой, а похожи то как!=)))а меня в 1983 -м даже ещё на свете не было....

 


Маленькие то они вообще часто похожи...сейчас то, пожалуй, глядя на нас вряд ли так скажешь :)

Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Митя_Налбат, Ой..!..;) ага ..соглашусь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Митя_Налбат, ;) не зачто !
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:03 (ссылка)
"дайте услышать, как дождик идёт..."

Мне нравится смотреть на фотографочки оттуда... Хомяки такие славные.... А у тебя ещё есть?..
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Ялике, надесь будут!"..дайте увидеть как девочка ждет доброго принца на белом коне..." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:14 (ссылка)
MissRussia, "Ой!" - это чем вызвано?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Митя_Налбат, Это моё невинное ой...тихое такое ...почти как только взгляд...мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Понравилось! Побольше помещай свои детские фото. Так мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:07 (ссылка)
MissRussia, ну вот, а я ,бука такой , к каждой буковке цепляюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Ищущая, постараюсь , так что с Твин Пиксом то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Митя_Налбат, Да я же говорю, что у меня нет ДВД проигрывателя. Так что не получится посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Ищущая, а компьютер то есть? DVD не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Ну тёмная я в этом вопросе. В школе плохо училась (((
А на любом компьютере можно посмотреть или ещё программа какая нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ищущая, нужен обычный windows media player , обычно он устанавливается вместе с windows, вобщем, если компьютер не очень древний то должно пойти...ну и CD-ROM конечно нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Ну все это у меня есть. Осталось только приобрести диски и как-то передать тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Ищущая, ну как купишь пиши...пересечемся...я почти каждый день в Москве бываю
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 00:09 (ссылка)
Хорошо. Куплю-пишу... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Митя_Налбат, Да ну..я вооще такая странная всегда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку