-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Пионерия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Я местами тоже с офигенным удовольствием Нау слушаю....

Акустика - лучшие песни - супер....

У меня МП3 диск есть - чего хочешь - могу заслать...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
AndY_77, спасибо, да я пожалуй себе прикуплю...меня ,вообще , " Наугад" больше всего интересует...
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Наугад-? это что?

Альбом или песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Это альбом, на мой взгляд лучший...и , соответственно, мало известный широкой общественности ..1990г ,если я не ошибаюсь...все ,что было после него это уже не то, а все что было до , это мне кажется, ступени вот к этому вот "Наугаду"...
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Надо бы найти....
Плэйлист/какие песни вошли - можешь написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:30 (ссылка)
http://www.nautilus.ru/albums/NAUGAD.shtml
НАУГАД

Как падший ангел
Родившийся в эту ночь
Тихие игры
Последний человек на Земле
Джульетта
Падал теплый снег
Бриллиантовые дороги
Отход на север
Стриптиз
Город братской любви
Музыка на песке
Черные птицы
Она ждет любви
Новые легионы
Князь тишины
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Митя_Налбат,
Добрые две трети песен мне и так знакомы....
Но все равно - надо бы аудио СиДи прикупить....
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:25 (ссылка)
Насчет Наугад - абсолютно разделяю . У меня под него муки неразделенной любви проходили в 1992-м. Кстати, у нас с Петром Каминским много общих друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:58 (ссылка)

Исходное сообщение я-Михаил Кстати, у нас с Петром Каминским много общих друзей.

У нас с Петром тоже :) правда все больше из старых друзей...из той жизни...

Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:55 (ссылка)
У нас все больше из этой
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:10 (ссылка)
Плесковкие? Фиалковский и пр?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:32 (ссылка)
Посадские все больше. Академия, Семинария
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:07 (ссылка)
Ясно ...бывал ...бывал... http://www.liveinternet.ru/photo/644857/post156088/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку