-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Эх душевно я вчера вечерок провел. Заехал для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niacris   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:00 (ссылка)
Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tajjja   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:20 (ссылка)
это о этом была целая поэма в смс?
))))
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:16 (ссылка)
Твим Пикс, блин гоняюсь везде у себя в городе за ним, да нет его нигде - хнык =(
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:37 (ссылка)
tajjja, об этом об этом....не мог удержаться и с тобой сразу не поделиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Я тоже хочу Твин Пикс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:31 (ссылка)
STONIC, ну я не знаю чем помочь...Казань...
Ищущая, могу пособить...нужно только 16 болванок...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Митя_Налбат
Ищущая, могу пособить...нужно только 16 болванок...


Это в смысле дисков? А что бы смотреть надо ДВДи-плеер?. Я человек тёмный в этих вопросах. Фильмы смотрю только по телевизору. Просвети. а?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Ищущая, Так...DVD не надо...нужен компьтер(ну такой чтоб на нем можно было фильмы смотреть, не совсем рухлядь) и CD-ROM и 16 пустых CD-дисков, чтоб я на них записал сериал, потому как он у меня дома на моем компе
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Митя_Налбат, нууууу эээ.... а если посылочкой за мой счет?? =)) а?? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:57 (ссылка)
STONIC, ну можно чтонить придумать...правда смотрел тут...качество первого сезона отличное , там с DVD писали , а вот второго сезона оставляет желать лучшего...отцифровано с РТР весьма погано...а так...адресок давай почтовый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку