sazzz, Кац сейчас в Москве живет с девушкой, на Юго-Западной...как обычно раздолбайствует, но к сентябрю их хозяйка попросила из квартиры, так что не знаю где он будет...а насчет гитарок, ну у тя и вопросы :) я думаешть помню...столько их, гитрарок то, в наших руках перебывало...