-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


В Греции ВСЁ есть! Только меня там нету...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:41 (ссылка)
ух и грозный твой тезка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Значит тебя можно поздравить как частично грека с победой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Ищущая, ну я вообще-то в этой победе участия не принимал :) ...только если совсем частично...
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 20:16 (ссылка)
Хм, хм... тогда мы с Ищущей поздравляем твою греческую четвертинку:)
бррр... жутковато звучит... сразу, почему-то анатомия вспомнилась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 00:54 (ссылка)
А оставшиеся три части уже поздравили четвертую?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Ищущая, ну это уже было бы похоже на серьезные проблемы со здоровьем
Ответить С цитатой В цитатник
sazzz   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:33 (ссылка)
Всё время забываю, что Митяй - грек :)
Поздравляю с!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:33 (ссылка)
Спасибо , Дух...Тебя щас кстати так ещё ктонить величает?
Ответить С цитатой В цитатник
sazzz   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 03:58 (ссылка)
Да. Но редко. В основном старые чернецкие. Или которые с ними общаются в общаге. А так уже отвык почти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку