Хоть я Татьянин день и не отмечал |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Митя_Налбатвоот. наш человек ))
Да и еще,я думаю история - огого какая наука!;)
Исходное сообщение monstraror
Упаси Бог, меня увидеть любимые темы, выраженные в формулах.. моё сердце этого не выдержит :D
Исходное сообщение monstraror
задумываеися. но не над историческими же формулами. по крайней мере та часть математики, которую мне приходилось изучать )) наверное, я что-то пропустила..
Исходное сообщение Митя_Налбат
Ты ,я надеюсь, не провалилась под землю? А то мне придется тогда следом![]()
Исходное сообщение
вспомнилась фраза из моего любимого мультика: "ну почему я чувствую себя такой маленькой глупой овцой??" :D

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |