-Метки

Анна Ахматова Бернард Вербер Павел Кашин Фредерик Бегбедер алёна микора александр блок александр вертинский александр володин александр галич александр генис александр гордон александр домогаров александр кушнер александр межиров алла дудникова андрей вознесенский анна ривелотэ антон чехов анхель де куатьэ аркадий и борис стругацкие арнон грюнберг арсений тарковский артур голден бернар вербер би-2 борис виан борис кутенков борис пастернак булат окуджава бхагван шри раджниш вера полозкова виталий пуханов гёте гаррос-евдокимов герман гессе гийом аполлинер глория му григорий остер григорий перель гувх далай лама джонатан свифт дмитрий воденников екатерина горбовская зверье земфира игорь иртеньев игорь северянин иосиф бродский ирвин шоу ирвин ялом канцлер ги карл густав юнг карлос кастанеда кен кизи линор горалик макс фрай мари мишон мариам петросян марина цветаева мария арбатова марш турецкого михаил веллер михаил гаспаров михаил жванецкий михаил пришвин наум коржавин нелли якимова ночные снайперы ольга арефьева ольга родионова ошо рей брэдбери санкт-петербург саша черный светлана сурганова сергей кузнецов сергей лукьяненко смешарики сомерсет моэм софия парнок стив джобс стивен фрай татьяна кабанова татьяна толстая татьяна устинова торнтон уайлдер трумен капоте франсуаза саган франц кафка фридрих ницше харуки мураками хорхе луис борхес чак паланик чарльз буковски эдвард радзинский эрик-эмманюэль шмитт эрих мария ремарк януш леон вишневский яшка казанова

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Играющая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 19022


Гороскоп блоггера. Немного глупостей обо мне и остальных.

Четверг, 13 Мая 2010 г. 20:23 + в цитатник
Астрологи любят говорить, что в каждом представителе этого знака скрываются как бы два человека. Точно так же и в сетевом мире в Близнецах прячутся два разных блоггера, поэтому в их интернет-дневниках порою можно встретить соседние записи на, казалось бы, совершенно несовместимые темы. Например, анализ мировой политики и секреты вышивания крестиком:) Но врождённое владение словом, как правило, помогает Близнецам писать интересно и о том, и о другом.
Близнецы не терпят скуку, и если ваша запись их не заинтересует, то они вряд ли прочитают её даже наполовину. Зато их комментарии, как правило, дружелюбны. И Близнецы всегда способны принять другую точку зрения, если видят, что не правы.

Те, кто Близнецами не являются, могут

Как в жизни, так и в блогосфере Овны больше всего не любят скучать и унывать. И даже когда у Овна не всё гладко в реальной жизни, в его сетевом дневнике по-прежнему преимущественно оптимистичные записи.
При этом большинство представителей этого знака – натуры увлекающиеся. И если типичному Овну понравится, к примеру, анимация, увиденная во френд-ленте, он способен сам освоить создание чего-то подобного и будет стремиться сделать это лучше всех.
Комментируя чужие блоги, Овны обычно честны и откровенны. Иногда это может обижать френдов. Но, как правило, на Овнов долго не обижаются:)

Самая главная черта Тельцов – это упорство. Так и в блогосфере они неспешно, но уверенно идут к поставленной цели. Если Телец захочет стать популярным блоггером, то рано или поздно он им будет. А если ему этого не нужно, то он никогда не станет и завидовать тем, кто популярнее его.
Представители этого знака с их завидным усердием и трудолюбием, как никто другой, способны вести интересные тематические блоги.
Комментарии Тельцов в блогах друзей, как правило, не изобильны, но взвешены и всегда по делу. Единственный минус Тельцов – это упрямство, даже когда они неправы. Но это не такой уж большой недостаток, если учесть, что Телец обычно всё тщательно обдумывает перед тем, как принять ту или иную точку зрения.

Раки никогда не рвутся в популярные блоггеры, но если вдруг становятся таковыми, то это доставляет им особенное удовольствие. Как правило, они довольно идеалистичны и держатся в стороне от любых блогосферных интриг.
При этом представители данного знака довольно ранимы и порою могут обидеться даже на лёгкую подколку в комментарии.
Зато, комментируя чужой блог, Рак редко проявит бестактность. Этот знак умеет по-настоящему сопереживать, а также развеселить погрузившегося в депрессию френда.

Львов принято считать лидерами во всём. Но это вовсе не обязательно означает, что в блогосфере они стремятся стать первыми в рейтинге. Как правило, Львы относятся к блогу, как к средству для отдыха и виртуального дружеского общения.
Впрочем, и в узком кругу френдов Львы уверенно и практически непроизвольно завоёвывают авторитет. В комментариях они могут высказываться не часто, но всегда веско и по делу.
А если вдруг Лев отнесётся к своему блогу серьёзно, берегитесь, вам будет нелегко тягаться с ним в рейтинге!

В блогосфере, как и в жизни, Девы сдержанны и тактичны. И даже оформление их сетевых дневников, как правило, сдержанное и строгое. Представители этого знака добросовестно отвечают на все комментарии, но не слишком быстро сходятся с новыми людьми. Особых откровений о себе они обычно также не выкладывают на суд публики.
Зато старых друзей Девы всегда поддержат – и в комментариях, и при необходимости перепостом.
За рейтингом Девы в большинстве случаев не гонятся, но при этом уверенно и последовательно завоёвывают признание окружающих.

В блогосфере, как и в жизни, Весы дипломатичны и умеют очаровать собеседника. Они никогда не лезут за словом в карман, а в своих записях могут порою показаться даже излишне откровенными. Но это ничуть не показное, просто искренность Весы ценят больше всего.
Отношение к рейтингу у представителей этого знака философское, но только до тех пор, пока от популярности их блога не начинает зависеть их успех в реальной жизни или прямая финансовая выгода.
Во время споров в комментариях Весы почти всегда стремятся к компромиссу. Но это вовсе не означает, что они такие уж мягкие и пушистые:)

Скорпионы прекрасно знают цену себе и своему блогу. Зачастую окружающие восхищаются ими. Но к комплиментам, как и к нападкам, представители этого знака относятся почти равнодушно.
Впрочем, не думайте, что Скорпиону наплевать на френдов. Именно Скорпион может помочь друзьям в трудную минуту не только словом, но и делом.
Льстить Скорпионы не склонны, и если они хвалят в комментариях вашу запись, цените это, потому что похвала идёт от души.

Почитав записи в блоге типичного Стрельца, вы сразу поймёте, что перед вами умный и принципиальный человек. И даже если комментарии Стрельца порою кажутся вам излишне резкими, помните, он пишет так не со зла, а от прямолинейности.
Поскольку в жизни представители этого знака обычно азартны, то в блогосфере они также могут погнаться за рейтингом. Даже из спортивного интереса.
При этом Стрелец – довольно сильный знак, который любит и умеет побеждать. Завоюйте расположение Стрельца, и вы обретёте верного и надёжного друга.

Козероги часто заводят блог, как личный дневник, в котором они делятся личными переживаниями с немногими френдами. Но так продолжается недолго, поскольку Козероги обычно пишут так ярко, что читатели сами тянутся к ним.
При этом Козероги часто кажутся скромными, но на деле они обычно достаточно амбициозны. И популярность их окрыляет. Чем больше читателей появляется у блоггера этого знака Зодиака, тем более интересные темы для обсуждения он предлагает в своих записях.
Тем не менее, Козероги никогда не завидуют тем, кто обогнал их в рейтинге, и способны искренне восхищаться чужими успехами.

Водолеи очень разносторонние люди. Представитель этого знака вряд ли будет вести тематический блог. Скорее, в сетевом дневнике Водолея вы найдёте самые разные, но неизменно интересные темы.
Больше всего Водолеи не любят рутину, а потому они даже оформление своего блога меняют периодически. Бывает и так, что на Водолеев нападает лень, и тогда в их дневниках подолгу нет новых записей. Но зато, передохнув, с новыми силами они делают по-настоящему яркие посты.
В дружбе, в том числе и в виртуальной, Водолеи стремятся не к количеству, а к качеству.

Среди Рыб немало творческих и артистических людей. Их блоги также незаурядны, но при этом представители данного знака редко когда гонятся за рейтингом и популярностью.
Зато Рыбы всегда готовы тратить время и энергию, чтобы поддержать френдов в сложной ситуации. Именно Рыбы, как никто другой, способны оказать вам мощную эмоциональную поддержку и помочь преодолеть уныние и тревогу. А потому берегите френдов-Рыб, других таких вы больше не найдёте!

(с) Максим Свириденков
Рубрики:  [процитированное]


Процитировано 1 раз

Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 20:44 (ссылка)
я скорпио
Ответить С цитатой В цитатник
QueenTamara   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 22:08 (ссылка)
про дев норм) я дева))
Ответить С цитатой В цитатник
Играющая   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 22:11 (ссылка)
настяприноситсчастье, LeraMeiou, хотела бы я знать, куда мои братья по разуму Близнецы все подевались))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_Alert   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 22:39 (ссылка)
Играющая, я Близнецы, типичные... Второй абзац точно про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
-Anariel-   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 01:20 (ссылка)
про львов-правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Играющая   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 01:44 (ссылка)
Bitch_Alert, а про меня как раз скорее первый))
Ответить С цитатой В цитатник
Играющая   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 01:44 (ссылка)
Анариэль_91, сложно сказать) может, мне просто нетипичные львы-блоггеры попадались)
Ответить С цитатой В цитатник
Фигасе   обратиться по имени :) Суббота, 15 Мая 2010 г. 11:16 (ссылка)
это какие же львы-блоггеры Играющей попадались?
Ответить С цитатой В цитатник
Играющая   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 12:02 (ссылка)
Фигасе, ну, какие-какие... под описание не подходящие))
Ответить С цитатой В цитатник
Фигасе   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:43 (ссылка)
:)
блин, так лениво докопаться до подробностей..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку