я те могу сказать одно, смотри вперед, все происходящее с душой не должно быть связано с остальным миром никак.. это не должно мешать.
и ваще прорвемся ;-)
В колонках играет: Propellerheads - Spybreak Short One
Слушай, наплюй на нее и прочую ерунду. Я понимаю, тебе это очень важно, но пойми, вокруг много отличных девчонок. Или займись собой, своим внутренним миром. В чем и желаю тебе удачи. Мы с тобой!
А кстати, забыла сказать. я тоже встречалась с парнем 5 лет, а потом с грохотом рассталась. Он нашел девушку богаче меня. Ну и ладно. Год истерики и все прошло. Теперь я с другим и очень счастлива. Мне кажется, что все что делается - к лучшему. Не вешай нос, лучше держи его по ветру.