-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мытарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей: 178
Комментариев: 393
Написано: 632


Через часик смотаюсь к своей...Если авто не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


afanasmax   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:08 (ссылка)
не фига отечественный автопром рулит ;-)) я вот уже более полугода катаюсь на 93 и нет проблем ;-), но это с учетом что она новая
Ответить С цитатой В цитатник
Мытарь   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Конечно рулит, за нас счет, естественно =)

Только сегодня сменил датчик холостого хода и омыватель.

Полетела печка, куда-то уходит тосол....

И куда-то уходят деньги ;)

Надо по сусекам поскрести и набрать хотя бы на форд мондео года этак 94-95.
Ответить С цитатой В цитатник
afanasmax   обратиться по имени Re: Ответ в Мытарь; Через часик смотаюсь к своей...Если авто не Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:10 (ссылка)
хехе, я вот собираюсь скидывать своюб тысяч этак за 6 и купить беху 520 ;-) потому что после того как моя девятка за полгода прошла 26 тыс.... она из новой превратилась в жалкое подобие оной ;-)
В колонках играет: Агата Кристи - Айлавью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку