Пишу не к этой теме, а просто тебе.. Прочитала кусочек дневника, и испугалась.. Просто всегда я себя успокаивала тем, что именно я знаю, что такое жить и что значит "больно". Оказалось не только я... И этот кто-то может быть мужчиной. Спасибо за урок.