а ты попробуй настраивать себя на сны,которые ты хочешь. Фрейд говорил,о том что нам снится то,что нас беспокоит и нужноднем проанализировать все и выкинуть из головы. а вот С.Лаберже говорит что мы можем управлять снами,когда снится что-нить плохое нужно сознательно во сне сказать самому себе что это сон и перепраграмировать себя на другой. Поначалу кажется нереальным,но ты попробуй...