Это зловещее число.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ishtar
Да уж, зловещее число, кратное трём... А мне вот недавно попался в гардеробе номерок 666 - день не сложился абсолютно...
А с днём варення поздрям! Можно, я тебе симпатию подарю, а то ничего другого у меня нет...? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |