Ну, Жульет Бинош вообще суперская актриса, и на порядок лучше Деппа играет. Она получала премии Сезар (французский оскар) когда Депп еще и сниматься-то не начал. Хотя он тоже не плохой актер. Нет, в шоколаде она восхитительна.
ППКС! Насчёт Льюиса, он там самый классный из всех претендентов был. А вот енту девочку из звонка даже язык не поворачивается "злодейкой" назвать, она даже никак не проявляла себя весь фильм...