у меня зарождается мысль, что многие люди думают
|
|
Суббота, 29 Ноября 2003 г. 21:33
+ в цитатник
у меня зарождается мысль, что многие люди думают как-то однообразно! Надоело! постоянно одно и тоже! Я все всего лишь хотела разнообразить своих знакомых(если можно так выразиться)! Но лишь 1-2 человечка оказались другими, с ними интересно и мыслят они нормальной головой! А то только и слышно либо пошлости, либо всякую однообразную чепуху!
Лучше остаться в своем кругу знакомых, чем увидеть -услышать всякое разное.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-