-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


у меня зарождается мысль, что многие люди думают

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 21:33 + в цитатник
у меня зарождается мысль, что многие люди думают как-то однообразно! Надоело! постоянно одно и тоже! Я все всего лишь хотела разнообразить своих знакомых(если можно так выразиться)! Но лишь 1-2 человечка оказались другими, с ними интересно и мыслят они нормальной головой! А то только и слышно либо пошлости, либо всякую однообразную чепуху!
Лучше остаться в своем кругу знакомых, чем увидеть -услышать всякое разное.

Angel_of_Alora   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 23:25 (ссылка)
Просто нужно позволить окружающим тебя людям расскрыться..)) показать себя с другой стороны) ведь думать "как все" всегда было проще и безопаснее...
Ответить С цитатой В цитатник
Шаляй-Валяй   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 03:44 (ссылка)
А если всё дело в тебе? Если новые люди не знают тебя так, как знают тебя твои настоящие друзья?! И соответственно не доверяют тебе? Может быть стоит дать людим по больше времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:17 (ссылка)
Angel_of_Alora,
Вот я сегодня думаю, что надоело быть как все!!! Не люблю иметь вещей, как у всех, выражаться как все.
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Шаляй-Валяй
А если всё дело в тебе? Если новые люди не знают тебя так, как знают тебя твои настоящие друзья?! И соответственно не доверяют тебе? Может быть стоит дать людим по больше времени?




В этом то и проблема! Я хочу иметь новых знакомых!! Но происходит как-то не так( но не по сценарию )
я сразу отстраняюсь от человека если он меня неприятно шокировал соим поведением или марерой вести беседу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку