-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


<P>Мой интернет работает...Хотя надо было начинать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрУтАя_БрИтНи   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Послеташися от семи седмиц
Старцы вещие, да черны враны зла
Костреша горят, да кресты смердят
Чернобогу покорившися.
Hыне в праздне дух,
Лютобор ми бог,
От креста, от мира отрекаюсь я
Черных муриев потворю я сам.
А уж ведьмин люд припустил во пляс:
"Hыне, боженька, ты пообуглишься,
Бороденку-то твою да мы повыдергем,
Hу а блядну девку-то Маруську
Мы почествуем -
В костреша погань всю сволоку в конец!"
Посредь трех мечей кровь кипит во чернь
Во крови вино, во вине пожар
Лихозубый бес в наш собор идет
Грозный суд творить, что окрест меня.
2. Бъ Оден Народ Славенск
Бъ одиною кровию кръплъны
Бъ одиною зъмлъй кормлъны
И влъких щуров имяшъте
И влъку могуту имяшъте
Гръде музыка пулковая
Ночь исходяше
Съ дъти божьи
На врази судом идяше
Воссловъсати мы чужевърие
И начати мы сбърати кмът
Църквы всъ разорим огнъм
Чърнецов разобъм мъчъм!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку