Тошикобратиться по имениRe: Ответ в Тошик; <P>В то воскресенье ходили на "Обитель зла"... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
твоя правда, Лена...
Только уже на свежую голову это понимаешь...
Хочу начиться сдерживать свои эмоции....!!)))))
В колонках играет: ATB - Black Nights