*смееца*
Бывает так...как захочется потаскать что-нибудь-не удержишь :)
А дневники читать...никогда в жизни не позволю и не допущу, чтобы мой молодой человек читал мой дневник...лучше убить его сразу, как хранителя ценной информации :)
мне так после ерестановки и сказали, когда я пыталась скрыться с места главных действий:"Тебе все-равно придется вернуться, тогда и поговорим...." В итоге, я ем шоколадки и конфетки, в частности МОНПАСЬЕ..