Ооо! Ненавижу, когда упрекают, что долго собираюсь...так и хочется треснуть по лбу больно...
Хорошо, что все хорошо закончилось...)мириться всегда приятно ;)
но ведь мужчина вырисовывает себе образ твоего опоздания как-будто ты сидишь и красишь ресницы и тупо тянешь время....сама подумай - ты ведь никогда не станешь думать ничего оправдывающего его, в голове будут вырисовываться лишь всякие плохие мысли.....ох, ну и бяка же он! сидит, небось, неторопясь пьёт уже 4 чай, а я его тут жду..................не так ли?
В колонках играет: Нож для Frau Muller - Крем-Брюле
я!! я порося, это широко известный и доказанный факт=), но три дня подряд ходила в джинсах с нарисованной ручкой линией в пол ноги. в абсолютнейшей прострации сваливаю джинсы вечером и одеваю утром, замечаю только в середине дня=))
на самом деле, ведь все это по сути своей для него.
хотя я тоже терпеть не могу ждать, пока накрасяться. ууух!! а если еще опаздываю, а мадам "не может выйти из дома без припудринных щечек"... елки, никто же не шуганеться, если щечки не будут припудренны!
альтернатива - засядь в ванной и красся там, заперевшись на все замки - пусть думает, что ты там намылилась и воду вырубили=)) ну или еще что-нибудь заманчивое=))
он в конце -концов рассердился, когда я начала протерать кремом обувь..
Хотя я перед этим отправила сообщение, что буду готова через 15 минут, а выйдем через 20... Он подумал, что это шутка..))хи-хи..
нет...специально опоздал на автобус...специально забежал на военку, теперь что-то там делает..не хочет меня видеть...и так далее...
(он в это время сидел рядом..и куксился, если можно так выразить...)
И вообще он знает, если я опаздываю, то конкретно (30 минут)