-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CheshireCat   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Ооо! Ненавижу, когда упрекают, что долго собираюсь...так и хочется треснуть по лбу больно...
Хорошо, что все хорошо закончилось...)мириться всегда приятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: 1 Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:25 (ссылка)
но ведь мужчина вырисовывает себе образ твоего опоздания как-будто ты сидишь и красишь ресницы и тупо тянешь время....сама подумай - ты ведь никогда не станешь думать ничего оправдывающего его, в голове будут вырисовываться лишь всякие плохие мысли.....ох, ну и бяка же он! сидит, небось, неторопясь пьёт уже 4 чай, а я его тут жду..................не так ли?
В колонках играет: Нож для Frau Muller - Крем-Брюле

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
я!! я порося, это широко известный и доказанный факт=), но три дня подряд ходила в джинсах с нарисованной ручкой линией в пол ноги. в абсолютнейшей прострации сваливаю джинсы вечером и одеваю утром, замечаю только в середине дня=))

на самом деле, ведь все это по сути своей для него.
хотя я тоже терпеть не могу ждать, пока накрасяться. ууух!! а если еще опаздываю, а мадам "не может выйти из дома без припудринных щечек"... елки, никто же не шуганеться, если щечки не будут припудренны!

альтернатива - засядь в ванной и красся там, заперевшись на все замки - пусть думает, что ты там намылилась и воду вырубили=)) ну или еще что-нибудь заманчивое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; 1 Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:10 (ссылка)
он в конце -концов рассердился, когда я начала протерать кремом обувь..
Хотя я перед этим отправила сообщение, что буду готова через 15 минут, а выйдем через 20... Он подумал, что это шутка..))хи-хи..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; 1 Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
нет...специально опоздал на автобус...специально забежал на военку, теперь что-то там делает..не хочет меня видеть...и так далее...
(он в это время сидел рядом..и куксился, если можно так выразить...)
И вообще он знает, если я опаздываю, то конкретно (30 минут)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; 1 Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:26 (ссылка)
точно...)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку