А я, ну, никак не могу себе босоножки найти...=/Все лето проходила в шлепках, сабо...а вот таких красивых босоножек, на каблуке...млин..ничего нет...=/
Вчера купила себе еще одни шлепки с закрытым носом...теперь вот, чувствую, придется искать босоножки в след. году =)