посмотреть на все со стороны. не надо не быть собой, надо просто спокойнее ко всему относиться. может и у этого человека на тему тебя есть трещинка. только представь, во что могут превратиться ваши отношения. разве приятно, если все сойдет на нет? и хорошо, если просто. просто будь спокойнее.
кста. сразу видно, кто текст писал. человек какой профессии=))