-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


обида

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drifty   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:32 (ссылка)
посмотреть на все со стороны. не надо не быть собой, надо просто спокойнее ко всему относиться. может и у этого человека на тему тебя есть трещинка. только представь, во что могут превратиться ваши отношения. разве приятно, если все сойдет на нет? и хорошо, если просто. просто будь спокойнее.
кста. сразу видно, кто текст писал. человек какой профессии=))
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 04:41 (ссылка)
ну...только не плакай
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 21:58 (ссылка)
Drifty, огромное спасибо за совет...Мне , действительно, нужен был взгляд со стороны...
Обязательно последую твоему совету...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 22:02 (ссылка)
Omskiy-Demon, будем стараться...изо всех сил какие бы маленькими они не были)))
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:22 (ссылка)
и умничка...не расчитывай на тех кого знаешь...тебе помогут другие...кого ты не знаешь,да и еще с большой охотой
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:33 (ссылка)
не за что!
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; обида Четверг, 05 Августа 2004 г. 17:48 (ссылка)
от этого легче не становиться)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку