-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


студент?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эволюшн   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 00:00 (ссылка)
пасибы, что интересуешься. :)
я буду точно знать 4 августа. но судя по данным из интеренета, из универа, то я попадаю в бюджетные места. вот, но кулаки ещё держу! :)

за твоего братика очень рада! всё-таки тяжеловато сейчас, новый этап, не знаешь чего ожидать...
Ответить С цитатой В цитатник
Эволюшн   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 00:01 (ссылка)
.. я на строительный факультет, дороги и мосты строить буду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
CheshireCat   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 00:02 (ссылка)
У меня сестра двоюродная тоже поступает в этом году. Сейчас она еще абитура...вчера написала последний экзамен, а точно результаты буду известны после 5 или прям 5-го. Так что два-три дня и скорее всего она теперь тоже будет студенткой...жууть...недавно была мелкой, а сейчас уже почти взрослая...=/
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 12:55 (ссылка)
Эволюшн, держу за тебя!
сначала как-то и не понимаешь, что стал студентом, вроде все тоже, только преподы другие и однокурсники.. а потом!!! понимаешь все прелести и непрелести=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:02 (ссылка)
Эволюшн, я за тебя безумно рада!!!!
Так держать.....
Надеюсь я смогу поездить по тем дорогам и мостам...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:04 (ссылка)
CheshireCat, вот-вот...Как-то даже странно...Мы будем учиться с ним в одном Универе...кошмар...)))
Твоей сестричке-не пуха, не пера...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:05 (ссылка)
Drifty, не даром студенчество называют -золотой порой....
Так не хочется с этим расставаться..Столько всего узнала и познала...
Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
CheshireCat   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:58 (ссылка)
Тошик, ой, еще и в одном универе %) у нас с братом хорошо получилось-он был на пятом курсе, а я на первом..так что мы только один год пересекались, да, и то 5-й курс почтине учатся и он появлялся в универе редко-редко..
А сестра моя не в моем универе буит...так что мне еще повезло %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; студент? Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:17 (ссылка)
у меня с братом похожая ситуация)))
Ну, все-равно удачи ей!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку