-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


Вчера хотелось уставиться в одну точку и смотреть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CheshireCat   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
Слезы часто помогают...главное, чтобы никто не утешал...просто в одиночку выплакаться и все. На утро всегда становится наамного легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Вчера хотелось уставиться в одну точку и смотреть. Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 22:51 (ссылка)
а плакать на публику очень сложно....и не нужно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CheshireCat   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 23:38 (ссылка)
Тошик, а я не про публику говорю...даже, когда один человек рядом, это уже много..а публика-это совсем другое дело. На публике вообще нельзя показывать свои чувства, какими бы они не были: слезы или радость..
Вот %)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 23:44 (ссылка)
Все осквернят..перевернут..А потом ты оказываешься там, где "кошмар"-это еще мягко сказано..)) ((..

Как-то недавно друг звонил (он сейчас очень далеко), а рядом подруга сидела..Так я толком поговорить с ним не могла ее присутствие очень сильно мешало...
А я так ждала этого звонка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку