-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


подруга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drifty   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 19:59 (ссылка)
выполнить вам все ваши планы!=)
я каждый год раза 2 в зоопарк хожу. у нас рядом с ним парк большой, а зоопарк забором обнесен. только под ним постоянно делают подкоп=) такой, что слон с легкостью проползет=) вот и ходим на зверушек полюбоватся=) вот жаль в цирк такого подкопа не сделать.. может клоуном пойти??
Ответить С цитатой В цитатник
Эволюшн   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:02 (ссылка)
я вот тоже всё собираюсь сходить на зверушек посмотреть!

Drifty, а ню как расскажи про этот подкопчик... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: подруга Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:40 (ссылка)
ого! хорошо ты расписала себе выходные!!!!! клёво, хоть отдохнёшь от своей работы ;) рад за тя!
В колонках играет: Spiller - Batucada /Elusive samba vocal mix/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Drifty, а я вот год собираюсь сходить в зоопарк..ТАк и не могу...
Хоть бы получилось..все..

зы..такой же подкоп хочу!!!
Эволюшн, и сколько уже собираешься?)))
Gigaset, обычно как распишу..так ничего не получается...
Хотя всегда можно уехать в гости к младшим курсам..теперь уже в В.Сысерть..
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Эволюшн, вообщем, идете по главной аллее межика, вдоль забора зоопарка(там свернуть с аллеи надо будет на дорожку), доходите ко кишки, поворачиваете направо и идете вдоль забора зоопарка по берегу кишки. предупреждение- выбирайте дни без дождя и не одевайте шпильки, будете по уши грязными! идете вдоль забора и смотрите подкопы. уж не знаю кто, но делает их=) вот и ищите. мы раз 5 таким образом пробирались, один только раз не попали- кто-то все заколотил. и как теперь бедным студентам в зоопарк ходить??
Тошик, ну так выбралась??
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; подруга Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:48 (ссылка)
сегодня просто прогулялись...
Это программа для следующих пар выходных..
А сегодня была прогулка по магазинам...
А завтра поеду покупать купальник!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку