выполнить вам все ваши планы!=)
я каждый год раза 2 в зоопарк хожу. у нас рядом с ним парк большой, а зоопарк забором обнесен. только под ним постоянно делают подкоп=) такой, что слон с легкостью проползет=) вот и ходим на зверушек полюбоватся=) вот жаль в цирк такого подкопа не сделать.. может клоуном пойти??
ого! хорошо ты расписала себе выходные!!!!! клёво, хоть отдохнёшь от своей работы ;) рад за тя!
В колонках играет: Spiller - Batucada /Elusive samba vocal mix/
Drifty, а я вот год собираюсь сходить в зоопарк..ТАк и не могу...
Хоть бы получилось..все..
зы..такой же подкоп хочу!!! Эволюшн, и сколько уже собираешься?)))
Gigaset, обычно как распишу..так ничего не получается...
Хотя всегда можно уехать в гости к младшим курсам..теперь уже в В.Сысерть..
Эволюшн, вообщем, идете по главной аллее межика, вдоль забора зоопарка(там свернуть с аллеи надо будет на дорожку), доходите ко кишки, поворачиваете направо и идете вдоль забора зоопарка по берегу кишки. предупреждение- выбирайте дни без дождя и не одевайте шпильки, будете по уши грязными! идете вдоль забора и смотрите подкопы. уж не знаю кто, но делает их=) вот и ищите. мы раз 5 таким образом пробирались, один только раз не попали- кто-то все заколотил. и как теперь бедным студентам в зоопарк ходить?? Тошик, ну так выбралась??