Gigaset, сейчас эти работы не сравнить с моей сегодняшней...Я собираюсь (просто денег заработать) и понимаю, что не хочу, хотя надо...Когда все время "надо" очень раздражает...Но за меня поручилась мама, да и я себя буду паршиво чувствовать, если подведу такое количество людей..А потом и вовсе не возьмут...если что...
А вот заниматься тем, что мне, действительно , нравиться-это отдых...Вот уже 4 года прошло, а мне не надоедает...