тоже не люблю таких "гостей"...а когда ещё и двери держат, когда ты их закрываешь - аж противно.........
В колонках играет: DJ Hype - Ready Or Not Bootleg
я могу пустить на порог в час ночи только оооооочень узкий круг людей- родственников и ближайших подруг-друзей. для остальных у меня овчарка была=( но в любом случае аргумент весомый=)
Gigaset,и не скрыться от таких людей.... Drifty, я и звонки принимаю только до 23.00, а позже либо по договоренности, либо если что-то важное, либо когда пришла со второй смены...