-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Davka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:25 (ссылка)
Удачи тебе Одуванчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:05 (ссылка)
Она мне еще понадобится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:31 (ссылка)
Удачи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:31 (ссылка)
Marti,
спасяба !
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:34 (ссылка)
На здоровье и на удачу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:35 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:38 (ссылка)
Davka,
постараюсь избегать такого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:40 (ссылка)
А чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:42 (ссылка)
так все-таки надеюсь, что в будущем дети у меня будут нормальными.
А если , генетическая мутация, и еще вдруг мутация при радиации возникнет......!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:44 (ссылка)
Ну разве тебе гибончик не понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:46 (ссылка)
ммм... новый вид животного, конечно, симпатичный, не спорю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:47 (ссылка)
Главное, чтобы мутации были жизнеспособными.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:49 (ссылка)
т.е. благоприятными? Хм..эволюция, естественный отбор...
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:59 (ссылка)
УРРА! Я наконец-то попал в игнор лист к Нахерме!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:07 (ссылка)
Davka, ? ???
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
Это не ответ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:19 (ссылка)
так я ведь не знала, кто она такая!
Хотя мне не нравится таоке дикое сочетание цветов(мое мнение)!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:28 (ссылка)
Да она особенно тупая и самовлюблённая и недоё.. или переё.. ведьма.
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:35 (ссылка)
Может она пишит то, о чем постоянно думает.
Если так......то ....... УЖАС!
И все время думать и писать, что ты сделала минуту назад!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:38 (ссылка)
да у неё только понты ресторанные. посмотри её фотоальбом, не пожалеешь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:48 (ссылка)
фотоальбом: В некоторых фон симпатично сделан( 1-2 фото) . А так обычно, не интересно. Если захотелось показать свое тело, то надо было преподнести это ммм... как-нибудь необычно....
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:50 (ссылка)
Дёшево!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:19 (ссылка)
и всем доступно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:24 (ссылка)
Тошик, ты прелесть!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:30 (ссылка)
спасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:30 (ссылка)
хотя , я только выразила свое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:32 (ссылка)
Я правда и в дневнике ничего не нашёл.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 01:07 (ссылка)
ладно , рецензию я позже напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Среда, 17 Декабря 2003 г. 01:11 (ссылка)
Когда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку