я люблю таких...чтобы посмотрела мне в глаза и у меня просто дух захватило....чтобы была умница - красавица, спортсменка - комсомолка, могет и не быть....
Я не люблю девушек с каторыми мне не о чем разговарить..... Поэтому мне нравятся девушки старше меня....