-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОБРА_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2003
Записей: 69
Комментариев: 237
Написано: 453


Мальчик!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


задира   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:10 (ссылка)
красиво объяснить...
что вам не по пути...только красиво!!!.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
КОБРА_Я   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:13 (ссылка)
задира, мне с ним год еще учится на курсах вместе но я попробую!!а как это красиво?
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:26 (ссылка)
ну сказать: ты очень милый, с тобой приятно общатся, но......
или сказать, что у тебя в сердечке щас занято.....
вот
Ответить С цитатой В цитатник
КОБРА_Я   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:28 (ссылка)
задира, Не могу я что то
!!он милый но не могу я с ним никаких отношений иметь!а парян нету ща и врать что то не хочется!!Еще варианты есть?
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:44 (ссылка)
банально хоть, но попроси его остаться твоим другом и скажи, что для тебя это очень важно......
эх, любовь-морковь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 00:22 (ссылка)
поговори....а то потом будет больнее...
нверно как мне сейчас....
Ответить С цитатой В цитатник
КОБРА_Я   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:39 (ссылка)
задира, пострараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку