-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энигма

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


Что-то не то происходит..Так не должно быть у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абокралипсис   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 04:56 (ссылка)
Первый неудавшийся комент..был конечно гораздо больше...но твой дневник его не принял...пишу чуть по другому.надеюсь смысл от этого не изменится...
Когда все слишком хорошо - плохо. Судьба не прощает вечного счастья. Не оттого, что она несправедлива, а напротив, оттого, что очень справедлива! Поэтому все так получается..можно конечно..и верить в судьбу и не верить..но так или иначе..кто-то или что-то нам все это подстраивает... это все не просто-то так..это нам для чего-то нужно... что-то развивает в нас...(в первый раз было красивее написано:(((()
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 05:01 (ссылка)
Я понимаю...На самом деле,это всё для закаливания характера или огранки души, да?..8)
Только вот что-то не легче от этого понимания8))
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 05:03 (ссылка)
Энигма, да...))) хорошо когда тебя понимают..даже если ты написал...через то самое местно;)
возможно и не легче..но так должно быть..и от этого никуда не денешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 05:05 (ссылка)
Ну да, опять же из разряда
В несчастии дурак утешается, что кому-то ещё хуже, а умный - осознавая неизбежность случившегося.(с) не помню8)
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 05:07 (ссылка)
**возмущается...
Ты кого это дураком назвала:D
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 05:12 (ссылка)
Пардоньте великодушно...Я как раз наооборот хотела отметить, что Вы, мадам, из последних...
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 05:18 (ссылка)
Да...ну это вы льстите наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 05:25 (ссылка)
Абокралипсис, Нетссс, моя прелесссть, не имеемссс ссстоль дурной привычки...Голлум-голлум...Мы правду говоримссс...Да-дасс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку