-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энигма

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


I stand alone in the darkness. The winter of my

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkest   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 04:22 (ссылка)
You just stood there screaming
Fearing no one was listening to you
They say the empty can rattles the most
The sound of your voice must soothe you
Hearing only what you want to hear
And knowing only what you've heard
You, you're smothered in tragedy
You're out to save the world

Misery
You insist that the weight of the world
Should be on your shoulders
Misery
There's much more to life than what you see
My friend of misery

You still stood there screaming
No one caring about these words you tell
My friend before your voice is gone
One man's fun is another's hell
These times are sent to try men's souls
But something's wrong with all you see
You, you'll take it on all yourself
Remember, misery loves company

Metallica "My Friend Of Misery"
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 04:33 (ссылка)
Звиняйте-с великодушно, а я перевода нинаю..Смысл хоть можно?8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 05:21 (ссылка)
А вот и смысл:

Ты всего лишь стоишь здесь и кричишь
И боишься, что никто тебя не слушает
Они говорят, что твои речи пусты
И потом так громки
Но звук собственного голоса
Вселяет в тебя уверенность
Ты слышишь только то, что хочушь слышать
И знаешь только то, что услышал
Ты полон трагизма, но ты
Не среди тех, кто хочет сохранить этот мир

Страдание,
Ты настаиваешь на том, чтобы нести
Мир на своих плечах
Страдание,
Жизнь гораздо разнообразнее,
Чем ты думаешь
Мой несчастный друг

Ты все еще стоишь там и кричишь
Но твои слова никому не интересны
Мой друг, перед тем как ты замолчишь
Хочу напомнить, то что является
Счастьем для одного
Может обернуться адом для другого
Пришли времена испытаний
Но что-то есть странное в том
Что ты видишь
Ты возьмешь все на себя
Помни: Страдание любит компанию...


Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 10:52 (ссылка)
Понял!Заткнулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 21:38 (ссылка)
Ты не так все поняла... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 23:25 (ссылка)
Ты не чувствуешь ростки несчастья?
На пути в обрыв все в нашей власти.
Маршируешь вдаль к раскатам грома,
Долг наполнил разум злобой

В это время,чувствуешь,оно растет.
Обернулся и увидел яркий свет.
"Хороший день,чтоб жить ,сэр"
"Хороший день,чтоб жить",- сказал он...
Когда случится видеть свет в конце
Твоего тоннеля
Это просто поезд едет к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку