-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энигма

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


Хехе, ну дык и хто я?Выливалло?Или тот,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абокралипсис   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:10 (ссылка)
ну изходя из текста..то наверное... Вилли Вало..хотя если так посмотреть...то тебе по сравнее сним цены нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:13 (ссылка)
Кстати, Нянюшка, тоже у нас Выливалой оказалась))) так что можешь не расстраиваться...ты не одна такая...))
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:16 (ссылка)
Пасиб, Лис8)Только ты мне бессовестно льстишь8)))
Айда чаёвничать вообще!!8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:26 (ссылка)
Ну я же любя....а чаевствовать..буим в конце след недели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:35 (ссылка)
а я вот чего подумала...мне больше нравится Dave Gahan...
вот та наверное оное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 00:02 (ссылка)
Оба хороши вобщем8)))
А я, видимо, симбиозный вариант8(Взрывчатая смесь, короче8))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку