-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энигма

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


Мине плоха.Причем, очнь.Не физически, но лучше бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
Энигма:( Мне тоже плохо...Возьми меня с собой...А?
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:36 (ссылка)
Нянюшка, а как вам Самара-городок?Я туды лыжи навострила...
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:39 (ссылка)
Энигма, Самара - прелесть! Все, что расположено на Волге - прелесть... Передай от меня привет замерзшей речке (если и правда соберешься туда:))
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Уже собралась.
У меня теперь два пути: либо на эшафот под петлю, либо в Самару
Да..Кажется, у меня депрессия началась...
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Петля подождет...Не думаю, что будешь хорошо выглядеть в этой самой петле... Подумай о тех, кому на тебя смотреть придется Бр-р-р...
Лучше в Самару.
А еще можно голову помыть, сладкий-сладкий кофе с большим количеством сливок (только непременно очень горячий!), и музычку из любимых... Но это не отменяет поездки в Самару
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:08 (ссылка)
Нянюшка_Ягг, Спасибо большое!Попробую.
Но это не выход на самом деле.Просто тут ситуация довольно мерзкая и серьёзная,хых...
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:38 (ссылка)
Энигма, личная жизнь или общественная?
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 00:54 (ссылка)
Да и не знаю даже...И то, и то вероятно.
Общественная с той точки зрения, что я ж не одна живу...И мое личное очень сильно отражается на тех, кто меня окружает.Впрочем, от них оно и пошло...Точнее, как извне, так и просто изнутри...Так что всё сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:41 (ссылка)
Энигма, проблемы с родными:( Как мне это понятно... С мамой? Одно могу сказать, все пройдет:( Но в Самару съездить надо:) Может лучше поедешь когда снег ляжет настоящий?
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 21:55 (ссылка)
Хех...Не совсем так...Это скорее у мамы со мной..Она видит, что мне нехорошо и пугаецца, переживает...А ходить с фальшивой улыбкой от уха до уха не всегда получается...
А вот в Смамру выдвигаюсь уже 11....Мама поддержала....
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 22:01 (ссылка)
Энигма, удачи, буду думать о тебе и желать хорошего:) Не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Энигма   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 02:01 (ссылка)
Спасибо большое за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку