Вот, на счет несамостоятельности - это мне нравится... Давай поподробнее, меня это тоже в НЕКОТОРЫХ убивает:) Но еще больше меня убивает когда эти НЕКОТОРЫЕ думают, что они очень даже самостоятельные:)
Нянюшка_Ягг, Ох, я бы с удовольствием написала _куда подробнее_, ещё и в красках, лицах и мелких деталях, но получится, что я жалуюсь или занудствую...
А вкратце можно так : дети, будте осторожнее и осмотрительнее, пытаясь доказать родителям свою крутость и самостоятельность!!В противном случае ждтие обратный эффект.