-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игрушшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2003
Записей: 40
Комментариев: 146
Написано: 159


Ой! Еще один постоянный читатель! Cherski!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherski   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Да... Самый сильный комплимент для мужчины в ли-ру: "У него такой большой дневник!" Спасибо, польщен. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Игрушшка   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 18:56 (ссылка)
ну не захваливать же мне фото киногероев?:)
Я же написала еще, что дневник интересный!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 19:07 (ссылка)
Игрушшка, спасибо! Верю, что твой тоже будет интересным! Люблю, целую и все такое. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Игрушшка   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 19:21 (ссылка)
Спасиба!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 21:55 (ссылка)
Повезло тебе, сам Черский стал твоим читателем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 22:01 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ну чего вы все издеваетесь? Ну стал. Что такого? Я уже сто раз говорил: я такой же дятел, как все остальные. Просто более древний. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Cherski
Обаятельная_Nicol, ну чего вы все издеваетесь? Ну стал. Что такого? Я уже сто раз говорил: я такой же дятел, как все остальные. Просто более древний. ;)

Ну что ты обижаешься? Я и не думала издеваться!!!
Ну подумаешь - позавидовала.......а чего? нельзя?воть....Спасибо за внимание....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Игрушшка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Повезло тебе, сам Черский стал твоим читателем :)


А тебя он не читает? Почему?
У тебя интересный дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:38 (ссылка)
Ну, если будет интересно, то и мой читать будет......на вкус и цвет, сама понимаешь......А тебе спасибо за комплимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игрушшка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 13:46 (ссылка)
Пожалст:)
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 00:25 (ссылка)
Вит, а этот дневник создан чтобы самой себе комментарии писать что-ли?? Или это "обратная сторона" облака?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку