-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЩастьЁ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2003
Записей: 109
Комментариев: 111
Написано: 234


неделя с ним

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:12 + в цитатник

и так последня запись написанна 28 го числа, 28 у меня было ДР, мне обещали нежность в этот день, хм...ну думаю от кого же? ну дейстивтельно от кого еще?! и вот я с нежностью в руках в виде 17 прекрасных тюлпанов возвращаюсь домой. я в тумане я ничего не понимаю. ноль реакции. это шок..??


нас ледующий день этот же человек хочет меня жестоко продинамить, но не тут то было....уффф и заново ПОНЕСЛОСЬ


забывая и забивая на некоторые вещи, я попыталась без напрягов просуществовать без всяких выяснении и трабл. не получилось, за то разъяснилось)


впервые это был открытй разговор, ну болие ни мение открытый о нас. не спраишивайте вы меня ЗАЧЕМ,  и ты не спрашивай. я просто хочу, может не этого. не знаю всё точка на этом . не хочу возвращатся к этому как можно дальше.


нужно радоваться хотя бы тому что мы имеем, а думать о том что могло бы быть всё круче, могло да не стало и из кого? то то же...

Вложение: 1981851.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку