-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЩастьЁ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2003
Записей: 109
Комментариев: 111
Написано: 234


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosto_libido   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
но это все таки часть жизни, о ней не стоит забывать
Ответить С цитатой В цитатник
Ожидание_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Привет. Я хочу стать твоей ПЧ! Надеюсь ты против не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 04:02 (ссылка)
2 года не срок
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_libido   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Y169, между 17 и 19 эти два года имеют большое значение
Ответить С цитатой В цитатник
Tenshi08   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Мы всегда остаемся детьми, что бы не произошло= )
Ответить С цитатой В цитатник
Amens   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
Привет! Заглядывай к нам! Принимай участие в опросе!
Заранее,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
МаРмЕлАд_Ка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
да,давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Illusion-d   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
ну мы всегда остаёмся в душе детьми))
Ответить С цитатой В цитатник
Hirg   обратиться по имени С возвращением Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение
Знаеш я уже думал что не дождусь. А ты вот появилась. Очень приятно!!!! Поздравляю!!! заходи, пиши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЩастьЁ   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
да) но все моя жизни на портале жж. а то что написано тут.. это это кака раз переход от детсва к взрослению)
Ответить С цитатой В цитатник
ЩастьЁ   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
2 года) срок поверь) сечас каждый месяц жизнь меняется все больше и больше. каждый меся словно пол года по значимости. за 2 года изменилось всё. от и до) в лучшую сторону думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ЩастьЁ   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
я тут не буду писать у меня есть другой дневник которой больше мне подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
ЩастьЁ   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
дада)
Ответить С цитатой В цитатник
ЩастьЁ   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
но это не всегда хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку