-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина-Оська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2003
Записей: 24
Комментариев: 36
Написано: 185


16. Самый темный час перед рассветом. (П. Коэльо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Witch   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Не знала, что у тебя дневник есть : )))
Это Наташа, подруга Танина
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 21:19 (ссылка)
Привет, Наташ. Я сама не знала до вчерашнего. На самом деле у меня есть дневник в реале, такой стааааренький, потееееертенький, любименький. А этот так. Просто иногда комп ближе, чем дневник, поэтому кое-что пишу сюда. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 16:20 (ссылка)
Понятно...
Как тебе "Дневник Бриджит Джонс"? Я могу книгу дать почитать, я же яростная пропогандистка : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Фильм...... Честно говоря ожидала большего, мне так много о нем говорили. А оказалось... На мой взгляд обычный американский фильмец, такой рядовой. Девушка, страдающая от стереотипов. (история с ее шефом), доверчива, и я бы даже сказала глупа, слишком на нее сильно действие общество, индивидуальность подавлена. Хотя в кнце она делает единственное правильное для себя решение. Фильм помогает отказаться от многих комплексов.
Книжку, наверное, я не захочу прочитать. Во0первых времени нет, во-вторых, я щас читаю офигенную книгу, и в третьих, мне не очень понравился фильм.
=) хотя спасибо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку