-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_одинокая

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2003
Записей: 86
Комментариев: 97
Написано: 117


Плохая?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Монах_Тук   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 21:44 (ссылка)
Ничего плохого))... Есть фильм польский.. "Мужчина в поисках любви!" А чем женщина хуже)), она этого тоже достойна... А где кстати в Питере любишь гулять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_T_A_L_I_A   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 09:30 (ссылка)
Это надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Плохая? Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_одинокая: Вообще я позволяю себе встречаться одновременно с многими мужчинами...никаких обязательст, никакого геммора..
Пока не встречу того Единственного...
Одного встретила - но ничего не получилось..Ладно, переживем, найдем и другого.
Это плохо?

это самый правильный подход:):)
главное на заморачиваться на собственных отрицательных эмоциях:)
В колонках играет: Sting - English In New Youk mediagrant.com

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку