Исходное сообщение Скучающая_одинокая: Вообще я позволяю себе встречаться одновременно с многими мужчинами...никаких обязательст, никакого геммора..
Пока не встречу того Единственного...
Одного встретила - но ничего не получилось..Ладно, переживем, найдем и другого.
Это плохо?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |