Лучше.. поработаем.. у меня там есть сообщение.. почитай.. сразу мечтать расхочется)) а то и мечтать.. сразу)), мечтать нужно глядя на звезды)), а звезды - ночью)), А ночь для чего создана?? Прально... для любви)), хотя для любви все время создано)).... Но ночью.. романтичнее))))))