-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Ведьмак

 -Интересы

жить - это уже интересно...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 473


...опять утро, опять бриться... Да, а чего это я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_CaroL   обратиться по имени Re: ...опять утро, опять бриться... Да, а чего это я? Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:02 (ссылка)
долой кофе!

ЗЫ: пью йогурт :)
В колонках играет: Король и Шут - Паника в селе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 08:57 (ссылка)
Прочитала.... вот и нельзя - а пошла варить кофе..... Нельзя ж так народ соблазнять))) Спасибки за запретные плоды)))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_ветром_обрученная   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:42 (ссылка)
...хм...видать летов мне маловато....но я не люблю кофе который варят...который дорогой и душистый, качетсвенный и отборный...зато я обожаю!!!!! напиток типа кофе, который делают во всяких бюджетных организациях, типа "школа" , "дет. сад", "больница"...ну , знаете, такой "напиток летний" из злаков...+)) а еще самые дешевые "живые сосиски" !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ведьмак   обратиться по имени Ответ в Мудрый_Ведьмак; ...опять утро, опять бриться... Да, а чего это я? Пятница, 31 Октября 2003 г. 17:42 (ссылка)
Так сразу извиняюсь, что долго и печально молчал - хрень, что в народе ХРюшей зовут упиралась. Но я вредный!
Так, а теперь к делу, вернее к напитку типа кофе и сосикам: - я полностью с тобой согласен - эттт черовски вкусно, да как бы ни смешно это было, со сладкой булочкой.!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
С_ветром_обрученная   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 19:44 (ссылка)
Мудрый_Ведьмак, с маком!!!! вприкуску с сосиской и кофем с молоком!!! ням! ням! ням!
а еще я люблю холодное пюре картофельное, с селедкой...и чтобы все ето в 12 ночи тырить из холодильника...а еще люблю банан и с селедкой...и чтобы селедка была в майонезном соусе...или томатном...и потом запить ето дело...соком...тоже из пакета и холодильника...а потом прыгнуть в кровать прижаться к теплому боку+) рядом...и журчать...и так тепло сразу везде...и в животе...и рядом...и вокруг потому что все хорошо...+))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ведьмак   обратиться по имени Нет слов! Суббота, 01 Ноября 2003 г. 14:26 (ссылка)
М-м-м-м-м-м! Нет слов! Здоово!
Это все т:cook:ак вку-усно и уютно! Здорво!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
С_ветром_обрученная   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 10:48 (ссылка)
Мудрый_Ведьмак,ничего себе+)) все мои, кто видят что и с чем я ем...не могут находиться рядом...и все вечно им кажеться что я беременная...потому что им кажеться что только беременные создания могут есть все в кучи...+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку