-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей: 136
Комментариев: 464
Написано: 653





реальность сегодняшнего дня...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения замужем [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

image_610р.jpg (360x305, 42Kb)
Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, а вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки!
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастет, зная-
Так проще- жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?! Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое,
Делить все на свое,чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно- бездушье не прощают.

Белая гвардия, белый снег, белая музыка

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая гвардия, белый снег, белая музыка революции
Белая женщина, нервный смех, белого платья слегка коснуться.
Белой рукой распахнуть окно, белого света в нем не видя
Белое выпить до дна вино, в красную улицу в белом выйти...

Когда ты вернешься, все будет иначе, и нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена, и даже не подруга.
Когда ты вернешься, ко мне так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь, что жребий давно и не нами брошен ...



Сизые сумерки прошлых лет робко крадутся по переулкам.
В этом окне еле брезжит свет. ноты истрепаны, звуки гулки.
Тонкие пальцы срывают аккорд. нам не простят неразумного жара.
Бьются в решетку стальных ворот пять океанов земного шара.

Красный трамвай простучал в ночи, красный закат догорел в бокале.
Красные, красные кумачи с красных деревьев на землю упали.
Я не ждала тебя в октябре. Виделись сны, я листала сонник.
Красные лошади на заре бились копытами о подоконник...
Когда ты вернешься, вернешься в наш город обетованный
Когда ты вернешься, такой невозможный и такой желанный...

Продолжим про наших ненаглядных....

Пятница, 04 Июня 2004 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Olg_Joker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми
женщинами.
Милан Кундера

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте
стряхнуть пепел на ковер.
Ришар

Женщине всегда можно довериться, потому что она не помнит ничего
важного.
Оскар Уайльд

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Порядочная женщина знакомится только с тем мужчиной, которого хорошо
знает.
Константин Мелихан

Если вы думаете, что женщины не взрываются, попробуйте бросить одну из
них.
Джералд Либерман

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
Ив Сент-Лоран

Упасть в объяться мужчины - лучший способ избавиться от него.
Луиза де Вильморен

Чтобы держать мужчину в руках, прежде всего необходимо держать в руках
себя.
Минна Антрим

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что
все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

читать дальше

IПосмотри в телевизор — ты увидишь там взрывы

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения cL-OFF-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

I

Посмотри в телевизор —
ты увидишь там взрывы.
Посмотри за окошко —
ты увидишь там нищих…
Мир прекрасен, не так ли дружище?
На асфальте кошка,
рядом с ней воробей —
он истерзан немножко —
подойди и добей.
Посмотри на небо — оно серо,
поперхнись городским пепелищем.
Ты хочешь так жить? Твоя вера,
что мир прекрасен, не так ли дружище?


прислали на мыло просто потрясный стих Роберта Рождественского

Среда, 14 Января 2004 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Flybaby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Отдать тебе любовь?
-Отдай.
-Она в грязи.
-Отдай в грязи.
-Я погадать хочу.
-Гадай.
-Еще хочу спросить.
-Спроси.
-Допустим, постучусь.
-Впущу.
-Допустим, позову.
-Пойду.
-А если там беда?
-В беду.
-А если обману?
-Прощу.
-«Спой!» - прикажу тебе.
-Спою.
-Запри для друга дверь.
-Запру.
-скажу тебе: убей!
-Убью.
-Скажу тебе: умри!
-Умру.
-А если захлебнусь?
-Спасу.
-А если будет боль?
-Стерплю.
-А если вдруг стена?
-Снесу.
-А если узел?
-Разрублю.
-А если сто узлов?
-И сто.
-Любовь тебе отдать?
-Любовь.
-Не будет этого!
-За что?!
-За то, что не люблю рабов .

P.S. это гениально




Я сшишком слаба, чтобы сказать:

Среда, 14 Января 2004 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Blue_cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сшишком слаба, чтобы сказать: "Стой! Не уходи!"
Я слишком глупа, чтобы не создавать таких ситуаций.
Я слишком труслива, чтобы пойти за тобой.
Я слишком трезва,. чтобы плакать, хочу...
Мне очень страшно...

..::

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Wildberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..::"13 фраз о жизни"::..
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС


Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."

Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."

Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."

Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

Пошли это людям, которые по разным причинам твои друзья, не важно, часто ли вы видитесь или созваниваетесь… помни

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”


LI 3.8.01

Чего хочет женщина-того хочет бог. Следовательно

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения южная_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего хочет женщина-того хочет бог. Следовательно бог хочет новых шмоток и замуж.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Иногда достигнув своего потолка, с грустью понимаешь, что это всего-навсего чей-то пол.

Брак - это что-то вроде территории, обнесенной глухим забором: тем, кто находится снаружи, интересно зайти внутрь, а те, кто находится внутри, мечтают выбраться наружу.

Победу никто отобрать не может. Могут отобрать только ее результаты.

Я так привык жить, что умирать мне как-то странно.

Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.

В игре слов побеждает мат.

..+...

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Samael_aka_Melkor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе - бессмертный звездный свет,
Тебе - немеркнущий рассвет,
Тебе - прозрачный воздух дня,
Тебе - дыхание огня,
Тебе - листвы цветной ковер,
Тебе - тропа на склонах гор,
Тебе - простор морской воды
И золотая нить слюды,
Тебе - дорожка от луны
И пенная кайма волны,
Тебе - драконьих крыл размах
И дикий ветер в волосах,

Тебе - эльфийская звезда
И песня, звонче, чем вода,
И сердце, ярче, чем свеча,
И голубая сталь меча,
И конь, послушный воле рук,
И рядом - верный, добрый друг,
Тебе - вся мощь волшебных слов
И память уходящих снов,
Тебе - возможность быть собой
И путь, что приведет домой.

Мне - тьма без края и конца,
Враг, не имеющий лица,
Мне - кораблей сожженных прах,
Мне - путь, затерянный в снегах,
Мне - ветра ледяной порыв,
Строка, не сложенная в стих,
Зима, не ставшая весной,
И тень над мертвою землей,
Мне - свет давно умерших звезд,
Мне - башни сатанинский рост,
Мне - леса темный полукруг,
Мне - боль, что предал лучший друг,
Мне - заунывный волчий вой,
Обрывки крыльев за спиной,
Топор в руке у палача
И яд на лезвии меча,

Мне - жизнь, когда надежды нет,
Мне - тьма, что не впускает свет,
Мне - бездорожья пустота,
Душа, в которой нет креста,
Мне - 9 дьявольских кругов
И, навсегда, твоя любовь...

В колонках играет: Star Wars Episode II - Across the Stars (Love Theme)

LI 3.9.25

13 ЗАПОВЕДЕЙ.....(с)

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения южная_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.Я люблю тебя не за то,кто Ты,а за то,кто я,когда я с Тобой...

2.Ни один человек не заслуживает Твоих слёз,а те,кто заслуживают,не заставят Тебя плакать...

3. Только потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит Тебя всей душой...

4.Настоящий друг-это тот,кто будет держать Тебя за руку и чувствовать Твоё сердце...

5.Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет Твоим.

6.Никогда не переставайулыбаться,даже когда Тебе грустно-кто-то может влюбиться в Твою улыбку...

7.Возможно в этом мире Ты всего лишь человек.но для кого-то Ты -весь мир...

8.Не трать время на человека,который не стремится провести его с Тобой...

9.Возможно Бог хочет чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим того единственного человека.Чтобы когда это случится мы были благодарны.

10.Не плачь потому что это закончилось.
Улыбнись,потому что это было...

11.Всегда найдутся люди ,которые причинят тебе боль.
Нужно продолжать верить этим людям,просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сама пойми,кто Ты,прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться,что он тебя поймёт....

13.НЕ ПРИЛАГАЙ СТОЛЬКО УСИЛИЙ,ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО....


Поиск сообщений в Мария_777
Страницы: [1] Календарь