-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей: 136
Комментариев: 464
Написано: 653


Куда я качусь!! Я деградирую!! Какой я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keynol   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 02:42 (ссылка)
Дык как ты то деградируешь? Сменились ценности ! Меняй среду.. и будешь говорить на другие темы.
Ответить С цитатой В цитатник
V220   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 11:45 (ссылка)
Знакомься со взрослыми людьми, жизненного опыта набирайся. Ты откроешь для себя, что о многом можно поговорить, просто ты раньше не знала этих тем...
Взрослей давай... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Куда я качусь!! Я деградирую!! Какой я Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
у меня тоже так было, мне просто стало не с кем разговаривать...обо всем этом... а теперь... теперь я сама с собой говорю...
а так хочется, чтобы было с кем поговорить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:43 (ссылка)
слава богу у меня есть друзья с которыми можно обо всем этом говорить, но они слишком далеко. а сама с собой не говорю:-) только в мыслях... ах... как не хочеться взрослеть... вот в чем проблема
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Ответ в Мария_777; Куда я качусь!! Я деградирую!! Какой я Вторник, 04 Ноября 2003 г. 03:26 (ссылка)
вот-вот взрослеть не хочется... да и нужно ли взрослеть полностью?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:09 (ссылка)
нет не нужно, а то будешь очень серьезной, это скучно и не интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Ответ в Мария_777; Куда я качусь!! Я деградирую!! Какой я Вторник, 04 Ноября 2003 г. 14:43 (ссылка)
А раз не нужно, то и не надо:)
Вот так все просто:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:45 (ссылка)
на самом деле не так просто остаться ребенком... жизнь заставляет взрослеть вне зависимости от наших желаний
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Ответ в Мария_777; Куда я качусь!! Я деградирую!! Какой я Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:55 (ссылка)
ясное дело, но в душе то можно и остаться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Keynol   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Wildberry
у меня тоже так было, мне просто стало не с кем разговаривать...обо всем этом... а теперь... теперь я сама с собой говорю...
а так хочется, чтобы было с кем поговорить

LI 3.9.25


Ну так захожи ко мне и попробуй завести разговор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Ответ в Мария_777; Куда я качусь!! Я деградирую!! Какой я Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Обязательно воспользуюсь приглашением

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку