Не будь слишком самонадеянной. Просто чувство любви еще не пожирало всю твою жизнь, когда кроме как лежать на диване в ступоре ты просто ничего не можешь. Не дай Бог.
Ну выносливость и бег - это просто молодость... Вот поживешь побольше, поймешь, что все-таки енто не есть гут. А сделать ниче не смогешь.... Но только тебе решать курить-некурить, пить-непить, еб***ся-нееб***ся... А все остальные, одобряют они твое поведение или нет, могут тока советовать. А повлиять на тебя как-то иначе будет во-первых невозможно, а во-вторых - неэтично...
Милый, моя жизнь полна разнообразия. На диване лежу только когда болею. И никогда бы не хотела чтобы что нибудь пожирало мою жизнь, я сама хозяйка своей жизни