-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей: 136
Комментариев: 464
Написано: 653


ужас... что происходит?!!!!! нет, не может

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумрак_ночи   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 13:28 (ссылка)
а не рановато хотеть то замуж??????
вот я, к примеру, понимаю, что в принципе готова, но всё ж хочу погулять.......
да и не зовут
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрак_ночи   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 13:29 (ссылка)
нет вру!!!!звали, ток я отказалась и ваще всё в шутку приняла......
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 13:46 (ссылка)
Сумрак_ночи, да какой замуж!!! ты что! я ярый противник замужества вообще, я замуж вообще выходить не собираюсь, это так... что то напало.. я не понимаю зачем люди женятся, потом изменяют, разводятся... можно и так вместе просто жить и все, пока детей не захочешь, зачем сразу в загс бежать? потом только проблем больше!
Ответить С цитатой В цитатник
БратишкаМилой   обратиться по имени Re: ужас... что происходит?!!!!! нет, не может Пятница, 16 Января 2004 г. 14:04 (ссылка)
.ОООООО это по моей части... у меня же привычка такая есть... обращайся................;)
В колонках играет: Delerium; Jael - After All

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Брат2   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 20:02 (ссылка)
Мария_777 что же ты понимаешь под изменой в отсутствии любови?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 04:18 (ссылка)
Старый_Брат2, если не любишь, то надо сразу расходиться вот и все, зачем мучить друг друга?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 04:19 (ссылка)
БратишкаМилой, лет через 10, ок?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: ужас... что происходит?!!!!! нет, не может Суббота, 17 Января 2004 г. 09:34 (ссылка)
вопрос в том , за кого:)
В колонках играет: Hellawes - Зов Крови

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БратишкаМилой   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 10:02 (ссылка)
Мария_777,.........Ок....... я к этому времени могет гляди... и есче пару раз раведусь а могет и три...;))))
Ответить С цитатой В цитатник
nightguest   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 14:39 (ссылка)
:)
главное, что бы человек хороший попался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 02:19 (ссылка)
Wildberry, я долго буду выбирать за кого:) пока сильно-сильно не влюблюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 02:20 (ссылка)
nightguest, как сказано в библии, жена - от бога, так что муж тоже, поэтому, как повезет
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 02:21 (ссылка)
БратишкаМилой, да ты лучше один раз, и навсегда!.... такое возможно?....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Брат2   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 13:18 (ссылка)
Мария_777 какие-то не увязочки ...
Ответить С цитатой В цитатник
nightguest   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мария_777
nightguest, как сказано в библии, жена - от бога, так что муж тоже, поэтому, как повезет


ага :)
на Бога надейся, но сама не плошай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку