-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:10 (ссылка)
Да ладно... нельзя все время квасить))) Выпил.. нужно сразу поделиться последствиями абстинентного генеза с Миром))) Либо в прямой форме (типа бя-я-я из окна..... либо пись-пись с балкона) либо в эпистолярном жанре...))
С возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 14:21ссылка
Вовк, если все две тысячи - это бяяяя или пись-пись - то и нуихнах )))

короче - шалом )))
напомни адрес, и сколько карт должно быть в колоде-то ?
Старикова   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:18 (ссылка)
Сееееееееееерый!)
А ты говорил, что вы раньше вернетесь...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 14:23ссылка
Аня-ня-няшечка, а я всех надул )))

Путешествие в свободном полёте - это самое прекрасное (кроме минета), что я для себя могу придумать ...
Поэтому домой мы не торопились, наслаждаясь деньками свободы в самых неожиданных местах матушки-России.. ))
Старикова   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:24 (ссылка)
Что надул - мерзавец, что отдохнули хорошо - умнички! Я треба полного отчета!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 14:31ссылка
полный отчёт бу позже, а пока - вот кусочек новогодней ночи ))))
 (504x700, 190Kb)
Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:27 (ссылка)
Давай... адрес кинул в аську... я за пивом))) карт должно быть 32 (шестерки выкидываются)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:33 (ссылка)
Опять бегал подглядывал?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 14:37ссылка
ну как те не стыдно, рукавица штопаная!
солидные мужчины, вот как я - они не бегают!

они с достоинством занимают заранее выбранную стратегическую позицию у камина ))))
Старикова   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:41 (ссылка)
... и подглядывал, старый развратник! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 14:50ссылка
мне видятся намёки, о юная эксгибиционистка, что я уже давно не подглядывал за твоим нежным телом ? ))))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 15:02ссылка
Никаких намеков! Но подмечено верно :)
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 15:05ссылка
значить этта.. надо делать NYafterparty с кружевными трусиками ?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 15:16ссылка
А как же творчество?! ;)
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 23:29ссылка
какое творчество!?
пощади, неугомонная перчатка, дай привыкнуть к Родине и её людям, там же, прости, во всей стране почти в 4 раза меньше людей, чем в Москве )))

надо постепенно...
PunkyFish   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:54 (ссылка)
Сережааааа))
снился сегодня)
велкам бэк)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 15:06ссылка
Рыбонька, родители с утра не принесли тебе тёплого укреплящего питья - "доченька, ты снова стонала во сне" ? ))))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 15:45ссылка
яем, ога, дождешься от них) скорее придут гаркнут "а кто тут до часу спит?! Вставай!"
но сон был сумашедшим)
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 23:30ссылка
Рыбонька, так надо же сделать фото-радио постановку "крейзи дримс" ! )))

вот, под руководством истосковавшейся по творчеству Варежечки ))
КанительКА   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 16:57 (ссылка)
Отчету нам с картинками!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 23:30ссылка
Кать, я тебя за язык не тянул )))
расширяй канал интернетовский, фотки скоро будут ))
Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение PunkyFish
яем, ога, дождешься от них) скорее придут гаркнут "а кто тут до часу спит?! Вставай!"
но сон был сумашедшим)
Так... ну вот... )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 23:33ссылка
Вов, на самом деле - вовсе не каждого девичьего сна героем хочется быть, мало ли чего в этих юных головушках ? )
Bellissima   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:04 (ссылка)
Ты самый мудрый, Серёжа)) с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 23:34ссылка
не хочу быть мудрым )
хочу оставаться вечно молодым и вечно пьяным ))
Bellissima   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:34 (ссылка)
Да радибога)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Комментарий к - Понедельник, 12 Января 2009 г. 12:57 (ссылка)
такая же ботка, второй день читаю.. ни конца, ни края... ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Января 2009 г. 12:59ссылка
только никому не говори.... я не осилил, и всё стёр... )
Спряталась   обратиться по имени Ответ в яем; - Вторник, 13 Января 2009 г. 17:36 (ссылка)
яем, а я, дура, насилуюсь! )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Ответ в яем; - Вторник, 13 Января 2009 г. 17:45 (ссылка)
яем, а я, дура, насилуюсь! )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 17:50ссылка
я вижу )))
да и если на каждое из двух тысяч писем отвечать по два раза - ты и к лету не донасилуешься )
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 17:53ссылка
помнишь ?
девушка, ну что же Вы так убиваетесь.. Так Вы никогда не убьётесь )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку