| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение яем
у меня есть технический сайт для раздачи кучек фоток народу после поездок - чтобы не рассылать почтой кому чего
и вот на сайте одного дома отдыха появилось штук 30 моих фотографий, причём с рожами нас, веселящихся на фоне этого же дома отдыха )
пока что лучший комментарий юриста, который я получил, звучит так -
Победа - дело, конечно, хорошее,но не все мерится деньгами. Ты только представь сколько времени. сил, нервов ты потратишь на восстановление справедливости, к тому же, восстановится ли она - большой вопрос
очень показательное отношение юристов к делу восстановления справедливости )
Исходное сообщение яем: Глошенька, лучше не молчи )
Исходное сообщение PunkyFish:minnesinger, што-то мне патсказывает, что это оригиналы фотаг, которые хранятся у Сержа дома, даааа
Исходное сообщение PunkyFish:minnesinger, нуачо, не так?
Исходное сообщение PunkyFish:minnesinger, сначала надо зафиксировать наличие фоток на сайте.
Исходное сообщение PunkyFish: при чем так, чтобы потом, если хозяева сайта фото уберут, то можно было бы сказать, мол, неее, у нас все ходы записаны
Исходное сообщение яем:minnesinger, вот в этой более чем известной статье, ссылка на которую и тут приводилась, как раз и написано детально про доказательство авторства фотографий..
http://art.photo-element.ru/analysis/kasyan/kasyan.html
это вообще не проблема при наличии оргиналов фотографий полноразмерных, в каждой из которых впечатаны дата-время и серийный номер фотика )))
Исходное сообщение minnesinger
а это до сих пор не сделали?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |