-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кит_боевая_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 09:41 (ссылка)
не холодно?
Ответить С цитатой В цитатник
Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 11:38 (ссылка)
Не-а... после парилочки очень хорошая процедура )))))
Ответить С цитатой В цитатник
кит_боевая_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atlacamani   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:01 (ссылка)
ночью романтичней))
просто у меня так вседа получалось, что я ближе к ночи парилась всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:23ссылка
вот оказалось, что ты крупно не права
если паришься на ночь, то есть и пить нельзя за несколько часов.

а не есть и не пить на природе - невозможно ))))
поэтому во время ночных парилок, особенно на Селигере- красиво, безумно романтично - разбежаться, раскалённому до красна, и с шипением нырнуть в гладкую как стекло воду, смыкающуюся в своей черноте с небом, и лечь на спину, и смотреть на огромные звёзды...
всё это здорово

но париться днём - лучше )
Atlacamani   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:27 (ссылка)
в это сложно поверить, но после ночных парилок я есть не хочу.
а вот спать))) ммммммммммммм))))))
как младенец просто
У меня очень мудрый организм
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:29ссылка
Рыбонька, я не майка, ты всё же читай, что я пишу ))

не после.. до парилок, до! )))

так что баня - днём, потом часик отдыха, а потом медленно разжечь огонь и заняться делом.. )
Atlacamani   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:32 (ссылка)
яем,
надо будет попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку