вот оказалось, что ты крупно не права
если паришься на ночь, то есть и пить нельзя за несколько часов.
а не есть и не пить на природе - невозможно ))))
поэтому во время ночных парилок, особенно на Селигере- красиво, безумно романтично - разбежаться, раскалённому до красна, и с шипением нырнуть в гладкую как стекло воду, смыкающуюся в своей черноте с небом, и лечь на спину, и смотреть на огромные звёзды...
всё это здорово