Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:05
+ в цитатник
всего неделя прошла , а в ящике почтовом что творится. мама дорогая!
истерики, грусти и печали, мысли и боль за судьбы мира, митинги, протесты.
люди всерьёз собираются не ходить в ли.ру, пока баннер не уберут,
удивительно )
а вообще в интернет они как ходят? а там сайты с детской порнографией, кока-колой, исламскими фундаменталистами и всеми-всеми национальными движениями, по которым только начинаешь догадываться, как наций-то много оказывается.
а по улицам ходить? а там эти круглые нашлёпки висят, крепко так приклеены )
не, право слово, "ужасно, что взрослые - это, собственно, мы" )
p.s.
надо выступить гневно, что в пскове творится!
пусть пыл и силы на псковских детей тратят тоже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-