-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


бип.. позвоните родителям.. бип..

Среда, 24 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник
соскучился, звякнул, алё, мам, ты как, а я - как всегда отлично, целую.
через пару часов - звонит взволнованный папа.
что напугал маму? у тебя всё в порядке? точно? а. ну ладно. до встречи.
удивился, пообещал себе звонить чаще. по возможности.

а тут, впившись в паланика, вижу-
- родители - они как Бог. тебе важно знать, что мать и отец всегда с тобой, одобряют твои действия и поступки. тем не менее ты звонишь им, только когда попадаешь в беду или в чем-то нуждаешься.

ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
Я со своими детьми каждый день общаюсь. А вот с родителями... Ну про маму то свою я молчу :) Я говорю о свекрах.
Ответить С цитатой В цитатник
delirium_tremens   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:33 (ссылка)
это из уцелевшего что ли? взялся за паланика? (:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку