бип.. позвоните родителям.. бип..
|
|
Среда, 24 Августа 2005 г. 14:23
+ в цитатник
соскучился, звякнул, алё, мам, ты как, а я - как всегда отлично, целую.
через пару часов - звонит взволнованный папа.
что напугал маму? у тебя всё в порядке? точно? а. ну ладно. до встречи.
удивился, пообещал себе звонить чаще. по возможности.
а тут, впившись в паланика, вижу-
- родители - они как Бог. тебе важно знать, что мать и отец всегда с тобой, одобряют твои действия и поступки. тем не менее ты звонишь им, только когда попадаешь в беду или в чем-то нуждаешься.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-