Среда, 27 Июля 2005 г. 13:51
+ в цитатник
ужос нах!
или уже рассказанная и ненаписанная история о том, как я в 12 ночи польстился, в полпервого умчался, и в 9 утра добился, а дообеденное рабочее время посвятил размышлениям о том, стоила ли овчинка хотя бы противоблошиного средства..
а почему у тебя изо рта пахнет?
не потому, что я в гости без зубной щетки уехал, а потому, что убитые клетки мозга недоползли до кладбища и разлагаются.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-